Тибидохс: поколение Грызианны
Обойдемся без лишних слов приветствия, время-деньги, это не для кого не секрет. Скажем прямо да вы действительно попали на ролевую «Тибидохс: Поколение Грызианны». Та-да-да-дам, бурные аплодисменты и шквал радостных воплей прилагаются.
Кратко о том, что тебя ждет, о мой юный друг!
Дело в том, что я всеми любимая, а некоторыми пароль: моя душа даже обожаемая Грызианна Припятская решила выйти на мировой уровень шоу-бизнесса, а для этого как водится, нужны новые таланты. За неимением лучшего, я решила завербовать себе отряд из учеников Тибидохса. Поэтому готовьтесь, я уже лечу за вами. С меня соответственно, слава и известность, с вас - непосильный труд и вы. По-моему очень даже не плохая перспектива. Плохих-то я и не держу. И так дорогие мои подрыглики, вы готовы покинуть стены родного дурдома и встать на тропу блаженства? Да! Тогда я постучусь именно в твою дверь. Пакуйте вещички, мы отправляемся в Венецию. Почему именно туда? Ну, красиво там… а да и еще там наши основные конкуренты. Это пока не разглашается, но уже заранее держите ушки на макушке.
Что-то я с вами заболталась, а мне еще инвентарь собирать. До встречи мой магвочки, маги, магессы и прочие уродцы, которых я так ласково маскирую под столь миловидные слова. Ждите и будьте готовы!

Давай, к нам!
-Первым делом вам не помещает пробежаться глазами по списку ролей.
-Когда выбирете нужного вам персонажа пароль: кочевряжится и зарегистрируетесь, загляните в список способносетй, или же по фантазируйте сами.
-Дождитесь ЛС от меня, где вам доступно будет разъяснена ваша должность в моей канторке.
-Начинайте строчить анкету-резюме, которую я с удовольствием прочитаю на досуге.
-Вас приняли? Тогда вперед и с песней, пакуйте вещи и в Венецию!

(С) Грызианна Припятская